Lot de bijoux en ors jaune et rose 18K (750)... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 294EUR
Lot de bijoux en ors jaune et rose 18K (750) comprenant : 4 bagues agrémentées de diamants taillés en roses ou de perles ; un chaton de bague serti de rubis. Poids brut : 8,2 g (manques, accident)