Broche en or 18K (750) à décor de fleurs... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 256EUR
Broche en or 18K (750) à décor de fleurs ornées de perles, les feuilles émaillées. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 2,5 cm environ. Poids brut : 4,1 g