Pendentif en or 18K (750) en forme de cœur,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 294EUR
Pendentif en or 18K (750) en forme de cœur, serti d’un diamant de taille ancienne, coulissant sur une chaîne en or 18K. Poids brut : 6,3 g