Bague croisée en or 18K (750) sertie de deux... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 358EUR
Bague croisée en or 18K (750) sertie de deux chrysoprases et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 51 Poids brut : 10,5 g