Collier de perles de culture en chute, le... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 384EUR
Collier de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 18K (750) serti de 3 diamants de taille ancienne. Longueur : 54 cm environ. Poids brut : 33,9 g