Demi-parure en or 18K (750) et argent comprenant... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
280 - 350 EUR
Demi-parure en or 18K (750) et argent comprenant : une bague sertie d’une pierre rose dans un entourage de diamants taillés en roses, une broche en or assortie. Tour de doigt: 58. Poids brut : 8,8 g