Bague en or 18K (750), ornée d’un diamant... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 460EUR
Bague en or 18K (750), ornée d’un diamant rond de taille ancienne sur platine, la corbeille en torsades. Travail français des années 1940. Tour de doigt : 47. Poids brut : 7,6 g