Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 332EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) dessinant des volutes serties de diamants ronds. Poids brut : 2,5 g