Broche en argent dessinant une fleur stylisée,... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 371EUR
Broche en argent dessinant une fleur stylisée, sertie de topazes. Travail portugais de la fin du XVIIIe siècle. Largeur : 7 cm environ. Poids brut : 26,3 g (manque, transformation)