Lot de 3 montures de bagues en or 18K (750)... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 152EUR
Lot de 3 montures de bagues en or 18K (750) et platine : l’une signée Boucheron (platine), l’autre signée FRED (platine et 18K) sertie de 4 saphirs navettes, la dernière (18K) agrémentée de 3 émeraudes. Tours de doigt : 53. Poids brut : 21,9 g