Lot de deux bagues en or 18K (750), l’une... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 499EUR
Lot de deux bagues en or 18K (750), l’une pavée de turquoises et pierres vertes cabochons, l’autre ornée de deux cabochons de lapis-lazuli séparés par une ligne de diamants. Tour de doigt : 52/53 et 53. Poids brut : 15 g (manque, colle)