Lot de bijoux comprenant : une paire de boucles... - Lot 263 - Ader

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot de bijoux comprenant : une paire de boucles d’oreilles en or 18K (750) ornées d’une perle de culture, une paire de créoles à breloques en or 14K (585) ; une paire de pendants d’oreilles filigranés. Poids brut : 7 g (accidents ; on joint une paire de créoles en métal doré, deux paires d’anneaux en résine et cornaline)