Lot de 3 bagues en or jaune et gris 14K (585)... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de 3 bagues en or jaune et gris 14K (585) serties de diamants et une monture de bague sertie de diamants. Poids brut : 10,1 g