Collier en or 18K (750), orné d’un motif... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 972EUR
Collier en or 18K (750), orné d’un motif feuillagé serti d’un corail cabochon. Travail du début du XXe siècle. Hauteur du motif : 6,3 cm environ. Poids brut : 29,4 g