Lot de 3 bijoux comprenant : un bracelet... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 934EUR
Lot de 3 bijoux comprenant : un bracelet en or 18K (750) orné d’un onyx, sans fermoir ; une alliance en or 18K (750) sertie d’émeraudes rondes et un collier câble en or 14K Poids brut : 28,3 g (déformations, accidents, manques)