Broche gerbe en or 18K (750), ornée de diamants... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche gerbe en or 18K (750), ornée de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1950. Hauteur : 5 cm eviron Poids brut : 10 g