Bague marguerite en or 18K (750) ornée de... - Lot 288 - Ader

Lot 288
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 704EUR
Bague marguerite en or 18K (750) ornée de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8,6 g (choc ; on joint une bague en or 18K ornée d’une pâte de verre incolore)