BULGARI. Bague en platine, modèle Corona,... - Lot 297 - Ader

Lot 297
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 896EUR
BULGARI. Bague en platine, modèle Corona, ornée d’un diamant rond de taille brillant pesant 0,50 ct sur des diamants ronds plus petits pavés. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt : 42/43. Poids brut : 6,6 g (billes de mise à taille)