Bague en or 18K (750) dessinant une étincelle... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or 18K (750) dessinant une étincelle sertie de diamants ronds de taille brillant et de saphirs navettes. Tour de doigt : 53. Poids brut : 10,3 g