Collier en batonnets d’or 18K (750), orné... - Lot 307 - Ader

Lot 307
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en batonnets d’or 18K (750), orné d’un motif géométrique bombé serti d’un cabochon de lapis-lazuli, agrémenté de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 30,2 g