HERMÈS. Poudrier en argent guilloché, appliqué... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 358EUR
HERMÈS. Poudrier en argent guilloché, appliqué d’une ceinture en or 18K (750), l’intérieur recèle un miroir biseauté. Signé et numéroté. Dimensions : 8 x 7 cm. Poids : 168,9 g (déformations, accidents)