Bracelet en argent articulé de trois torsades... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 320EUR
Bracelet en argent articulé de trois torsades réunies par des boucles. Travail français. Poinçon de Gaëtan de Percin. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 108,1 g (on joint une bague en argent agrémentée d’une cornaline et de marcassites)