Collier en or 18K (750) retenant un pendentif... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 204EUR
Collier en or 18K (750) retenant un pendentif en jade néphrite. Poids brut : 4,3 g (on joint un pendentif en argent serti d’un onyx, agrémenté de marcassites ; un lot de bijoux fantaisie : trois colliers de perles imitation, plusieurs pendentifs en pierres dures, plusieurs bijoux en métal doré dont un collier, un bracelet, une pince à cravate, une broche et un pendentif)