LEROY et Fils. Montre de poche en or 18K... - Lot 360 - Ader

Lot 360
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 243EUR
LEROY et Fils. Montre de poche en or 18K (750). Cadran en émail blanc (accidents), mouvement à cylindre, cuvette intérieure en métal. Poids brut : 23,7 g Diamètre : 3 cm (avec son écrin)