OMEGA Montre de poche en or 18K (750).... - Lot 367 - Ader

Lot 367
Estimation :
400 - 700 EUR
OMEGA Montre de poche en or 18K (750). Cadran émaillé blanc, chiffres arabes formant les heures. Mouvement à remontoir, trotteuse à 6H, cuvette en métal. Poids brut : 61 g Verre à refixer.