Van Cleef & Arpels Montre bracelet pour... - Lot 400 - Ader

Lot 400
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR
Van Cleef & Arpels
Montre bracelet pour femme en or 18K (750), cadran noir, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée.
Poids brut : 22,5 g