Lot 438
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 512EUR

MORABITO
Sac à main en cuir marron façon croco. Fermeture par glissière. Bandoulière retenue par 2 boucles en métal doré. Intérieur en cuir marron 3 poches dont une à glissière. Signé Morabito Vendôme Paris.
Dimensions : 32 x 21 cm
Usures
On joint un portefeuille porte monnaie en veau vernis noir façon croco et un porte monnaie Cartier en veau vernis noir façon croco.