CHOPARD. Bague coeur Happy Diamond en or... - Lot 300 - Ader

Lot 300.b
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHOPARD. Bague coeur Happy Diamond en or gris 18K (750) ornée d'un diamant mobile. Signée et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids brut : 8,5 g Ecrin