CHINE - XXe siècle Paire de petites boîtes... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 153EUR
CHINE - XXe siècle Paire de petites boîtes figurant des cailles au naturel en malachite. Socle en bois naturel ajouré et verni. Hauteur : 5.5 cm (Petit accident à l’un des becs).