CHINE - XXe siècle Paire de vases couverts... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - XXe siècle Paire de vases couverts en améthyste à décor de phénix. (Fêlures naturelles et petits éclats). Hauteur : 36 cm