CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en jade... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 64EUR
CHINE - XXe siècle Groupe sculpté en jade représentant un phénix et son petit. Largeur : 16.5 cm