Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 792EUR

CHINE - XXe siècle
Ensemble de diverses pièces en jade vert et violet à décor de motifs animaliers et végétaux.
On joint un camée en opale figurant une reine égyptienne.