Eugène CICERI (1813 - 1890) Portrait présumé... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène CICERI (1813 - 1890) Portrait présumé de Prosper Enfantin dit Père Enfantin (1796 - 1864) Lavis brun sur traits de crayon noir Signé en bas à droite. Légendé et daté de 56 ? au verso 21 x 14,5 cm (Petites pliures)