David SUTTER (1811-1880) Paysages 6 mines... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 294EUR
David SUTTER (1811-1880) Paysages 6 mines de plomb 4 signées ou monogrammées et légendées Environ 10 x 16 cm chacune