Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849) Paysage... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Fabritius de TENGNAGEL (1781 - 1849) Paysage de bord de mer animé Crayon noir et estompe Situé et daté en bas à droite Midllefart july 1834 20 x 27 cm (Insolé, manque le coin en bas à gauche, déchirure en bas à gauche de 2 cm)