École ITALIENNE du XVIIIe siècle Miniature... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 102EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Miniature rectangulaire Comedia Del Arte : Colombine au canari taquine Arlequin Gouache sur ivoire Dim. : 4,7 x 7 cm (Quelques écaillures au fond)