École ITALIENNE du XVIIe siècle Jeune pâtre... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle Jeune pâtre donnant à boire à son chien et son âne avec un dindon Toile 51 x 42 cm Inscriptions au revers du châssis « d’après un original de Castiglione / Murillo » (Accidents et restaurations)