Jacob Gerritz van BEMMEL (1628 - 1673) Troupeaux... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jacob Gerritz van BEMMEL (1628 - 1673) Troupeaux et leurs bergers en bord de rivière Panneau de chêne parqueté Signé et daté en bas à droite : J V Bemmel/16... 51 x 74 cm (Restaurations anciennes)