École du NORD du XVIIe siècle Couple au miroir... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
École du NORD du XVIIe siècle Couple au miroir Panneau, une planche, non parqueté 26,5 x 21,5 cm. (Restaurations)