École FRANÇAISE vers 1630, entourage de Jean... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 576EUR
École FRANÇAISE vers 1630, entourage de Jean DUCAYER Figure de femme au collier de perles Toile 17 x 14 cm (Accidents, manques et restaurations)