École FRANÇAISE vers 1700, suiveur de Claude... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 088EUR
École FRANÇAISE vers 1700, suiveur de Claude DERUET Portrait de Louis XIV enfant Panneau de sapin, deux planches, non parqueté Cadre en bois sculpté doré, travail français du XVIIIe siècle 59,5 x 48 cm (Restaurations anciennes)