École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Putti guidant... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 384EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Putti guidant un gentilhomme au palais Toile marouflée sur panneau, une planche, non parqueté 20 x 25 cm (Petits manques)