École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage à l’aqueduc Toile 49 x 60 cm (Restaurations anciennes)