École ANGLAISE du XIXe siècle Le dressage Toile 66 x 55 cm (Accidents,... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Le dressage Toile 66 x 55 cm (Accidents, restaurations, soulèvements)