École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme éplorée... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme éplorée sur un monument antique Toile 38 x 30 cm (Restaurations)