École FRANÇAISE du début du XIXe siècle,... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 281EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle, dans le goût de Pierre MIGNARD Portrait de dame accoudée Cuivre 28 x 28 cm (Restaurations, petits manques)