École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 832EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Portrait de gentilhomme tenant une boîte Toile 64 x 50 cm (Accidents et manques)