ARTONNE (actif à la fin du XIXe siècle) Roses,... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
ARTONNE (actif à la fin du XIXe siècle) Roses, lys et chevrefeuille Toile d’origine (n° 3) Signée et datée en bas à droite Artonne 1864 27 x 22 cm