Alexis GROGNARD (Lyon 1752 - 1840)

Lot 145.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 9 600EUR
Alexis GROGNARD (Lyon 1752 - 1840) Portrait d’homme écrivant une lettre Toile d’origine Signée sur l’enveloppe A Monsieur / Monsieur Grognard / peintre / a Lyon 81 x 63 cm (Accidents et manques)