ASSADOUR (Liban-France, né en 1943) Frontière,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
ASSADOUR (Liban-France, né en 1943) Frontière, 1977 Eau-forte et aquatinte. Signée, datée, titrée et numérotée 24/60. 57 x 76 cm Etching and aquatint. Signed, dated, titled and numbered 24/60. Provenance : Don de l'artiste.